Работники культуры Сарыбалыкского СДК получили в подарок от депутата две электрогитары
Кратко
Коллективу Сарыбалыкского сельского Дома культуры депутат Заксобрания подарил две электрогитары.
депутаты
- 18 депутатов приняли участие в очередной сессии Совета депутатов Здвинского района
- Партийная комиссия проверила качество благоустроенных объектов в Здвинске
- Состоялся диалог депутата с жителями села Нижний Чулым
- Депутат Заксобрания НСО Виталий Новоселов вручил денежные сертификаты на покупку оргтехники и сценической одежды
- Депутат Заксобрания Виталий Новоселов пообещал помочь детям с установкой летней веранды

Коллективу Сарыбалыкского сельского Дома культуры подарили две электрогитары.
Творческий сезон учреждений культуры района запомнится многими интересными событиями. Одно из них — самое необычное для нашего отдаленного района. По приглашению телеведущего Андрея Малахова коллектив Сарыбалыкского СДК принял участие и успешно представил Здвинский район на шоу российского телевидения.
За активное участие в областных и районных мероприятиях, а также за творческое выступление в программе «Привет, Андрей», в профессиональный праздник в торжественной обстановке, в кругу своих коллег сарыбалыкчане получили в подарок от депутата Законодательного собрания Новосибирской области Дмитрия Франчука две электрогитары.
По словам директора СДК Нины Пинчуковой, теперь в Доме культуры организуют вокально-инструментальный ансамбль.
На праздничную встречу не смог приехать депутат Заксобрания Новосибирской области Виталий Новоселов. Но он передал работникам культуры слова поздравлений.
Читайте также о коллективе Сарыбалыкского СДК