В Новосибирской области завершился первый модуль программы «Герои НовоСибири», получивший высокую оценку участников. Их предложения будут учтены при совершенствовании программы. Итоги модуля представил Губернатор Андрей Травников.
Первый модуль, прошедший в июле, включал академический, развивающий, социально-спортивный блоки, блок «Самопознание», экзамены и тестирование. Его цель – познакомить участников с системой государственного управления и национальными целями развития.
Образовательный блок охватывал историю России, её государственное устройство, а также включал мастер-классы от руководителей и визиты на ключевые объекты региона.
Заместитель Губернатора Константин Хальзов представил итоги отбора участников для следующего потока программы.