Фото с сайта правительства НСО

16 мая в 10:00 Новосибирск встретит агитационный поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!», посвященный 80-летию Победы и Году защитника Отечества. Поезд отправился из Москвы 19 апреля, посетит 75 пунктов и охватит 61 регион, преодолев 33 тысячи км.  

В Новосибирске состав пробудет 5 часов. Его встретят представители власти, силовых структур, общественных организаций и жители.  

Тематические вагоны демонстрируют вооружение ВС России, трофейное вооружение и военную технику НАТО. На вокзале будут стойки с вооружением, полевая кухня, выступления творческих коллективов.  

Поезд направлен на противодействие фальсификации истории и демонстрацию успехов армии и флота, а также на объединение поколений.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности