В преддверии Дня 8 Марта в Здвинске прошел районный сход «Сила женщины в единстве». Глава Здвинского района не смог посетить мероприятие, но записал видеообращение с теплыми словами поздравлений. Затем женщин со сцены поздравил председатель Совета депутатов района Андрей Карпов. Он подчеркнул важность участия женщин в жизни Здвинского района, отметив, что без них многие дела просто остановились бы.

— Вы вдыхаете жизнь в наш район, пишете его историю, делаете много добрых дел. Поздравляю вас с наступающим праздником и желаю любви, счастья и мирного неба, — сказал Андрей Юрьевич.

Замглавы администрации Здвинского района по социальным вопросам Елена Абаимова поздравила виновниц торжества и поблагодарила женщин, которые дарят тепло и доброту пожилым, одиноким гражданам и делают наш район краше и уютнее.

— С праздником вас, милые женщины! Особая благодарность тем, кто воспитывает детей и уже вырастил их, кто помогает формировать будущее поколение. Наше главное счастье — материнство. Пусть ваши дети радуют вас, — сказала Елена Владимировна.

Начальник отдела культуры администрации Здвинского района Валентина Вдовина поблагодарила женщин за широту души, сознательность, альтруизм, отзывчивость, активность, помощь участникам СВО и большие сердца. Отметила глобальную работу районного женсовета и пригласила женщин в возрасте 55+ принять участие в новом районном конкурсе-проекте.

В этот день прошла приятная и торжественная церемония награждения коллективов организаций и сельсоветов Здвинского района в лице женщин, каждая из которых вносит большой вклад в развитие нашего района, его процветание, благополучие, участвует в оказании помощи участникам СВО и процветании родного края.

А со сцены в этот день звучали песни о маме, солнце, доброте, цветах, любви, России и самом прекрасном и нежном создании человечества — женщине, мудрой хранительнице семейных ценностей.

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять