В детском саду «Светлячок» прошла встреча воспитанников старших групп с инспектором ДПС отделения ГАИ МО МВД России «Барабинский», лейтенантом полиции Дмитрием Кобелевым. Он провел беседу о правилах дорожного движения, чтобы предотвратить детский дорожно-транспортный травматизм.

Дмитрий Викторович объяснил детям, как правильно вести себя на дороге, а также рассказал о правилах езды на велосипеде и самокате. Инспектор подчеркнул важность соблюдения правил с раннего возраста и отметил, что дети не должны поддаваться негативному влиянию.

Вместе с детьми полицейский повторил основные правила безопасного поведения на дороге и обсудил дорожные знаки. В игровой форме ребята узнали, как правильно переходить дорогу и вести себя на пешеходном переходе.

Дети слушали внимательно и активно задавали вопросы. В конце встречи инспектор и педагоги пожелали ребятам быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять