Здвинские аграрии готовятся к посевной кампании
Кратко
Посевная — не за горами. Сельхозпроизводители района, несмотря на растущие цены, продолжают приобретать горюче-смазочные материалы.
Здвинский район
- Совет отцов: с подарками в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Здвинского района
- Огород на окне для ленивых
- Жители Здвинского района могут рассказать о своих наставниках
- Учащиеся Лянинской школы побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части
- «Чистая вода»: строительство новых объектов, замена и капитальный ремонт сетей водоснабжения и водоотведения

Посевная — не за горами. Сельхозпроизводители района, несмотря на растущие цены, продолжают приобретать горюче-смазочные материалы. В наличии есть уже более пятисот тонн ГСМ.
Заботятся они и о закупе минеральных удобрений, запасено 1100 тонн. Пока завозятся только сухие удобрения, так как с жидкими еще не позволяет работать температурный режим.
В район поступили также первые двадцать тонн элитной пшеницы. Все это, безусловно, будет работать на будущий урожай.
Ольга Жидкова
Ранее мы рассказывали: огород растет на окне в Здвинском аграрном лицее