Двадцать лучших спортсменов из восьми муниципалитетов Здвинского и Доволенского районов собрались на районном турнире по бильярду в честь Дня защитника Отечества.

Личное первенство в дисциплине «Свободная пирамида» развернулось на площадках в Цветниках, Чулыме и в Здвинском бильярдном клубе «Пирамида».

На турнире царил настоящий спортивный азарт. Игроки хорошо изучили тактику и стиль игры своих соперников, поэтому старались показать всё, на что способны. Многие участники были призёрами областных соревнований, и это придавало встрече особую значимость.

Кубок турнира завоевал здвинчанин Андрей Коба, многократный победитель соревнований различного уровня.

Второе место у представителя Доволенского района Максима Мозгового.

Третье место разделили здвинчане Сергей Богомолов и Эдуард Щербаков, основатель бильярдного спорта в нашем районе.

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять