Фото из группы Движение Первых | Здвинский район

В Центре Первых состоялось первое в этом году собрание семейного сообщества «Родные-Любимые». Активные родители собрались, чтобы провести время с пользой и удовольствием.

Под руководством педагога Дома детского творчества Здвинского района Ирины Виценя участники погрузились в мир творчества, создавая цветы удивительной красоты.

Затем наступил еще более увлекательный этап — квиз, где родители угадывали и вспоминали современные тренды и молодежный сленг. Атмосфера была наполнена смехом и неожиданными открытиями.

И, конечно, не обошлось без домашнего задания — проектирования семейных мероприятий «Первых». Совместное творчество и реализация идей — это всегда весело и вдохновляюще.

Присоединяйтесь к «Родным-Любимым» и проводите такие же душевные вечера. Это отличная возможность интересно провести время, познакомиться с единомышленниками, обменяться опытом и просто отдохнуть.

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять