Фото из группы Здвинской школы

В рамках проекта «Классные встречи» депутаты Совета депутатов Здвинского района Роман Зибницкий и Ольга Гончарова встретились с активистами Движения Первых в Здвинской школы № 1.

Ребята с энтузиазмом обсуждали работу депутатов, их интересовало всё: как становятся лидерами общественного мнения, были ли у гостей задатки к этому в детстве, какие вопросы и проблемы приходится решать, не жалко ли времени на чужие заботы.

Встреча оказалась полезной для обеих сторон. На память сделали общее фото и договорились встретиться снова, чтобы обсудить проблему, которая волнует молодёжь Здвинского района.

Фото из группы Здвинской школы № 1

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять