В Здвинске продолжается благоустройство места для торговли
Кратко
Напомним, это стало возможным благодаря участию Здвинского сельсовета в проекте «Инициативное бюджетирование» и финансовой помощи неравнодушных жителей райцентра.
благоустройство
- На реализацию проекта «Мой дом – моя крепость», подготовленного ТОСом Здвинского сельсовета, выделены деньги
- Для благоустройства в Здвинске сажают калину
- В Новосибирской области стартует голосование по выбору общественных пространств для благоустройства
- Здвинский рынок благоустроят
- Лучшую территорию учреждений культуры определят в Здвинском районе

Напомним, это стало возможным благодаря участию Здвинского сельсовета в проекте «Инициативное бюджетирование» и финансовой помощи неравнодушных жителей райцентра.
— Буду рад, если вы, дорогие односельчане, предложите свои идеи для участия в конкурсе в 2023 году, — обратился к жителям райцентра глава Здвинского сельсовета Эдуард Щербаков. — Но торопитесь, время для подачи заявок ограничено. Пишите мне, и ваши предложения будут рассмотрены. Тематика может быть разная.
Читайте также, в чем суть проекта инициативного бюджетирования.