Фото издания Трудовая жизнь

Команда Здвинской центральной районной больницы приняла участие в зональном этапе IX Летней спартакиады среди работников медицинских учреждений Новосибирской области в городе Куйбышев. В соревнованиях также приняли участие команды из больниц Куйбышевского, Барабинского районов и Северного округа.

Команды соревновались в прыжках, мини-футболе, стрельбе, гирях, шашках, перетягивании каната. Руководители ЦРБ состязались в дартсе. Семейные команды боролись за победу в эстафете, шашках, дартсе, настольном теннисе.

В личном первенстве Руслан Мавлютов из Здвинской ЦРБ завоевал третье место в прыжках в длину. В настольном теннисе Владимир Львов занял второе место, а Диана Николаева — третье.

В командном первенстве команда Здвинской ЦРБ заняла третьи места в перетягивании каната, в легкоатлетической эстафете 4 по 100, в прыжках в длину, в настольном теннисе.

В общекомандном зачете команда медиков из Здвинска заняла 4 место.

Темы: , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять