В Здвинске на традиционной «Школе актива», организованной Движением Первых, прошло торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации.

Начальник миграционного пункта отделения полиции «Здвинское», Надежда Костырева, с трогательными словами поздравления вручала первый документ ребятам.

Надежда Викторовна напомнила о важности бережного отношения к паспорту, подчеркнув, что этот документ – символ гражданской ответственности и гордости за свою страну. Она пожелала им успехов в учебе, творчестве и всех их начинаниях, а также веселых и полезных летних каникул.

В этот день счастливыми обладателями паспортов стали Тимофей Рожков, Кирилл Новиков, Надежда Некрасова из Алексеевской школы и Глеб Смолонский из Петраковской школы. Поздравляем ребят с новым жизненным этапом.

12+

Раздел: Общество
Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности