Фото с сайта правительства НСО


 

Глава региона дал поручение руководству муниципалитетов по сезонному содержанию населенных пунктов:

«Согласно прогнозу погоды, в ближайшие как минимум две недели дневные температуры атмосферного воздуха – устойчиво плюсовые, поэтому можно уже приступать, кто ещё не приступил, к ямочному ремонту. Кто приступил – необходимо его активизировать», – сказал глава Новосибирской области.

В обращении к главам всех муниципальных образований Новосибирской области
Андрей Травников отметил, что зима для дорожников в этом году была тяжёлая, не только снежная, но и с частыми переходами «через ноль», частыми оттепелями, поэтому асфальт разрушился больше, чем в предыдущие годы. Поэтому необходимо уже сейчас активизировать работы по ямочному ремонту.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять