Депутаты

Дмитрий Франчук поздравил жителей округа с Днем защиты детей

При поддержке депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Дмитрия Франчука в Барабинском районе прошла благотворительная акция для детей и подростков.

В отделение реабилитации несовершеннолетних Комплексного центра социального обслуживания населения Барабинского района инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних прибыли с игрушками и сладостями. Дети знают инспекторов очень хорошо, ведь это люди, которые пришли к ним на помощь в трудную минуту.

Также инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних навестили семьи, состоящие на профилактическом учете. Обычно к таким семьям люди в погонах приходят для проведения профилактической работы, на этот раз они принесли для детей игрушки и сладости. Ребята искренне радовались подаркам.

Такая акция в Барабинском районе накануне Дня защиты детей стала возможной благодаря финансовой поддержке депутата Законодательного Собрания Дмитрия Франчука. «Каждой семье хочется пожелать здоровья! Родителям – мудрости и терпения, а детям – безоблачного детства!» – прокомментировал Дмитрий Франчук.

Ранее мы писали: депутат Заксобрания помогает решать социальные вопросы жителям Здвинска.

Редакция

Последние новости

В Новосибирской области прошла патриотическая акция «Диктант победы»

В Здвинском районе «Диктант победы» прошел на 5 площадках. В Цветниковской,  здвинских школах №1 и…

29.04.2024

Все больше юных жителей региона вовлекаются в мероприятия юнармии

В мероприятия регионального Дома юнармии в Новосибирской области вовлечены более 4,8 тысячи детей. Сергей Нелюбов…

29.04.2024

В Новосибирской области следят за законностью весенней охоты

Для реализации охотничьего контроля министерством природных ресурсов и экологии региона при поддержке депутатского корпуса приобретено…

29.04.2024

Завершили свое выступление коллективы малых клубов Здвинского района

Большим заключительным концертом завершился смотр художественной самодеятельности малых клубов. Мероприятие также стало важным событием и…

28.04.2024

В Здвинском районе прошло семинар-совещание с советниками директоров

В Здвинске на базе местной общественной организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Здвинского района Новосибирской…

28.04.2024

Создана цифровая база архивных данных об эвакуированных в Новосибирскую область

В Новосибирской области переведен в электронный формат и внесен в единый интернет-портал «Мультимедийный архив Новосибирской…

28.04.2024