Фото с сайта правительства НСО

Заместитель губернатора  Валентина Дудникова и депутат Госдумы Олег Иванинский поздравили специалистов сферы физической культуры и спорта с профессиональным праздником.

Дудникова отметила вклад специалистов в формирование «ДНК победителя» и развитие региона как территории здорового образа жизни. Иванинский подчеркнул, что спорт — основа долголетия, и напомнил о создании в области всех условий для ежедневных занятий физкультурой.

Работников сферы физической культуры и спорта также наградили и поздравили министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, мэр Новосибирска Максим Кудрявцев, заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике Законодательного Собрания Новосибирской области, победитель Олимпийских игр Евгений Подгорный.

В рамках праздника на Михайловской набережной состоялось спортивное шествие участников спортивных учреждений и общественных организаций Новосибирской области и города Новосибирска.

Темы: , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять