Фото из группы министерства труда и соцразвития НСО

Опрос проводится до 15 июня в рамках федерального проекта «Управление рынком труда». Он направлен на формирование прогноза потребностей экономики в кадрах на среднесрочную перспективу. Это поможет оптимизировать подготовку кадров в учебных заведениях. 

В 2025 году область должна привлечь к опросу 4 709 организаций. Большинство из них – из негосударственного сектора, особенно из обрабатывающей промышленности и торговли. 

Организована кампания по информированию работодателей, включая контактные центры и обучающие вебинары.

Цель – увеличить охват частного сектора для точного представления нужд рынка труда и эффективного планирования образовательных программ. 

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности