Фото из группы Мкоу-До-Дюсш Здвинского-Района

На стадионе села Здвинск 7 июня  прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2013-2014 года рождения, посвященный Году Семьи.

В спортивном мероприятии участие приняли команды из Купинского, Доволенского и Здвинского районов. Здвинская ДЮСШ была представлена двумя командами, под руководством тренера Сергея Князева.

Юные спортсмены показали своё мастерство. Лучшими игроками турнира стали: Ярослав Рак и Матвей Акулов (Здвинская ДЮСШ), Даниил Дубов (Купинская ДЮСШ), Матвей Юрьев (Доволенская ДЮСШ).

По итогам межрайонного турнира места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Доволенского района; 2 место — команда Купинского района; 3 место — команда Здвинского района. Все юные спортсмены были награждены медалями. Команды получили по грамоте и торту. И после соревнований ребята попили вместе чай с тортом и пообщались.