Нацпроекты

2022 год стал самым результативным для нацпроекта «Здравоохранение» с начала его реализации в Новосибирской области

Кратко

Строительство новых объектов здравоохранения, сотни единиц нового медицинского оборудования для ЦРБ, поликлиник, региональных сосудистых центров, центров амбулаторной онкологической помощи, пополнение медицинского автопарка

Строительство новых объектов здравоохранения, сотни единиц нового медицинского оборудования для ЦРБ, поликлиник, региональных сосудистых центров, центров амбулаторной онкологической помощи, пополнение медицинского автопарка – национальный проект «Здравоохранение» в этом году продемонстрировал наилучшие показатели за четыре года своей реализации.

О предварительных итогах нацпроекта «Здравоохранение» в 2022 году и планах на следующий год рассказал в ходе пресс-конференции министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов. «И по масштабам, и по достижению целевых показателей этот год стал самым результативным для нацпроекта», – особо подчеркнул министр.

«По итогам этого года мы максимально близки к тому, чтобы исполнить все предусмотренные нацпроектом показатели, а это не просто цифры, а здоровье людей», – подчеркнул Константин Хальзов.

Ранее мы публиковали:

Новые цифровые рентген-аппараты заработали в Здвинской ЦРБ

Раздел: Нацпроекты
Темы: