Общество

Здвинчане могут номинироваться на премию «Знание»

Номинантом может стать каждый, кто подаст заявку до 1 ноября

Премия российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения – преподавателей, лекторов, школьных учителей, блогеров, компаний, СМИ и других людей и проектов из разных областей, ведущих просветительскую деятельность.

Лауреатами премии станут просветители и просветительские проекты, завоевавшие высокие оценки экспертов и почетного жюри, а также симпатии зрителей. Премия будет вручаться ежегодно.

Номинантом на награду может стать любой человек или проект, ведущие активную просветительскую деятельность. Номинировать можно не только себя, но и интересные проекты и людей, чей вклад в просвещение вы считаете значительным.

Экспертная комиссия отберет номинантов из числа подавших заявки на сайте и сформирует списки претендентов по каждой из номинаций. В экспертную комиссию войдут лекторы «Знания», представители партнерских вузов и организаций.

Почетное жюри, в ходе второго этапа отбора, определит лауреатов премии в каждой из номинаций путем голосования. В составе почетного жюри — выдающиеся представители науки, искусства, бизнеса, спорта, государственные деятели.

Читайте также: Новосибирская область заявилась на «Лигу знаний»

Редакция

Последние новости

В Новосибирской области прошла патриотическая акция «Диктант победы»

В Здвинском районе «Диктант победы» прошел на 5 площадках. В Цветниковской,  здвинских школах №1 и…

29.04.2024

Все больше юных жителей региона вовлекаются в мероприятия юнармии

В мероприятия регионального Дома юнармии в Новосибирской области вовлечены более 4,8 тысячи детей. Сергей Нелюбов…

29.04.2024

В Новосибирской области следят за законностью весенней охоты

Для реализации охотничьего контроля министерством природных ресурсов и экологии региона при поддержке депутатского корпуса приобретено…

29.04.2024

Завершили свое выступление коллективы малых клубов Здвинского района

Большим заключительным концертом завершился смотр художественной самодеятельности малых клубов. Мероприятие также стало важным событием и…

28.04.2024

В Здвинском районе прошло семинар-совещание с советниками директоров

В Здвинске на базе местной общественной организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Здвинского района Новосибирской…

28.04.2024

Создана цифровая база архивных данных об эвакуированных в Новосибирскую область

В Новосибирской области переведен в электронный формат и внесен в единый интернет-портал «Мультимедийный архив Новосибирской…

28.04.2024