Происшествия

Хроника происшествий Здвинского района: мошенничества, кражи и побои

Здвинские полицейские рассказали о происшествиях в районе в июне-июле этого года.

В период с 10 мая по 22 июня неустановленное лицо незаконно проникло в дом по ул. Центральная в с. Лянино. Ведется следствие.

В Здвинске по ул. Калинина мужчина в состоянии алкогольного опьянения кидался в драку на сотрудников «Скорой помощи».

В период с 9 июня по 3 июля неустановленная женщина похитила из магазина «Пятерочка» алкогольную продукцию в количестве семи бутылок водки, принадлежащих ООО «Агроторг». Ведется следствие.

26 июня около 01 часа гражданин Х. взял в руки лежащий около магазина в Здвинске фрагмент кирпича и кинул его в оконный проем магазина, разбив стеклопакет и причинив своими действиями гражданину К. материальный ущерб на общую сумму 2065 руб.

2 июля после конфликта муж избил супругу по адресу проживания.

В полицию поступили жалобы на соседей, которые на протяжении долгого времени пьянствуют и курят в доме.

3 июля неустановленные лица повредили гражданину автомобиль «Вольво»: разбили зеркала заднего вида на правой и левой дверях, повредили левое крыло, а также избили сына и его девушку в селе Чулым.

3 июля около 23 часов бывший муж в состоянии алкогольного опьянения ломал дверь дома бывшей жены.

4 июля около 02:15 часов гражданин, проезжая по автодороге Здвинск-Верх-Урюм, на 16-17 км увидел в кювете разбитый автомобиль «ВАЗ» синего цвета.

4 июля полицейские выезжали по сообщению о ДТП. Водитель проживает в с. Цветники, видимых телесных повреждений у него не обнаружили.

В полицию обратился гражданин, который не может выгнать из собственного дома родственника своей жены, с которой он в ссоре. На данный момент ему негде проживать.

Неустановленное лицо позвонило гражданке на мобильный телефон и, введя в заблуждение, убедило оформить кредит на сумму 300000 рублей, которые она перевела на различные номера телефонов, продиктованные мошенниками. Возбуждено уголовное дело.

В период времени с 22 часов 1 июля до 11:30 2 июля с участка в 200 метрах севернее дома по ул. Центральной села Лянино пропала лошадь темно-серой масти и жеребенок рыжей масти. Ущерб составил 60000 рублей. Ведется следствие.

В полицию обратилась гражданка и заявила о том ,что ее подруге на территории г. Бердска причинили телесные повреждения. Ведется следствие.

6 июля в период времени с 23:49 до 23:55 поднадзорный не находился по месту жительства в с. Новороссийское.

8 июля с 18:36 до 18:39 по московскому времени с банковской карты ПАО «Сбербанк» гражданки была совершена покупка.

9 июля около 4 часов в жилище гражданки в с. Новороссийское незаконно проникли против ее воли.

9 июля при просмотре записей камеры видеонаблюдения установили, что на протяжении месяца неизвестное лицо неоднократно совершало хищение продуктов питания в магазине «Пятерочка» в с. Здвинск. Ущерб устанавливается. Ведется следствие.

По данным отделения полиции «Здвинское»

Читайте также: Полицейские изъяли у подозреваемой в сбыте поддельного сертификата о вакцинации более полусотни печатей медицинских учреждений Новосибирска и врачей

Небезопасный маневр водителя в Здвинске привел к повреждениям автомобиля

Редакция

Последние новости

В Новосибирской области детей для отдыха примут более тысячи организаций

В Новосибирской области идет активная подготовка к летней оздоровительной кампании. Участие в ней примут 1012…

27.04.2024

В прокат вышел снятый в Новосибирской области художественный фильм «Суворовец»

25 апреля исторический фильм «Суворовец», снятый в Новосибирской области вышел  в широкий прокат. Фильм снят…

27.04.2024

В Здвинском районе прошла Всероссийская экологическая акция

В Здвинском районе прошла Всероссийская акция «Живи лес», в которой приняли участие сотрудники администрации Здвинского…

27.04.2024

Спорт — это вторая жизнь для жительницы Здвинского района

На недавно прошедшей спортивной эстафете ветеранов Нину Петровну поздравили с днем рождения. Своей подтянутостью, оптимизмом,…

27.04.2024

Депутат Законодательного Собрания поздравил работников скорой помощи

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Виталий Новоселов в преддверии праздника работников скорой помощи поздравил и…

27.04.2024

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает об уплате налога

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

26.04.2024