Общество

Газета «Сельский труженик» проводит акцию к Новому году

Редакция газеты «Сельский труженик» приняла эстафету благотворительного проекта «Сердечная ниточка», организованного коллегами из «Советской Сибири».

Зимой так и хочется укутаться в теплый шарф или спрятать руки в пушистые варежки. Тепло и уютненько! Особенно, если они связаны своими руками. А вы умеете вязать? Тогда присоединяйтесь к проекту «Сердечная ниточка», и подарите тепло своих сердец, внимание одиноким пожилым людям, связав для них в подарок к Новому году пушистый шарфик или варежки. А мы в новогодние праздничные дни преподнесем ваши чудо-подарки одиноким пожилым людям нашего района.

Первый шарф для благотворительного проекта «Сердечная ниточка» уже готов. Его связала мама нашего менеджера по рекламе Полины Мишуровой Олеся Обгольц.

Присоединяйтесь к нам! Ваши вязаные подарочки передавайте в редакцию газеты. Если по каким-то причинам вы не можете выйти из дома, позвоните по телефону 21-859, и мы найдем возможность забрать ваш подарок.

Читайте также: Конкурс новогодних поделок проводит Здвинская библиотека

Редакция

Последние новости

Завершили свое выступление коллективы малых клубов Здвинского района

Большим заключительным концертом завершился смотр художественной самодеятельности малых клубов. Мероприятие также стало важным событием и…

28.04.2024

В Здвинском районе прошло семинар-совещание с советниками директоров

В Здвинске на базе местной общественной организации «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Здвинского района Новосибирской…

28.04.2024

Создана цифровая база архивных данных об эвакуированных в Новосибирскую область

В Новосибирской области переведен в электронный формат и внесен в единый интернет-портал «Мультимедийный архив Новосибирской…

28.04.2024

В Новосибирской области детей для отдыха примут более тысячи организаций

В Новосибирской области идет активная подготовка к летней оздоровительной кампании. Участие в ней примут 1012…

27.04.2024

В прокат вышел снятый в Новосибирской области художественный фильм «Суворовец»

25 апреля исторический фильм «Суворовец», снятый в Новосибирской области вышел  в широкий прокат. Фильм снят…

27.04.2024

В Здвинском районе прошла Всероссийская экологическая акция

В Здвинском районе прошла Всероссийская акция «Живи лес», в которой приняли участие сотрудники администрации Здвинского…

27.04.2024