Фото из открытых источников
Минпросвещения при поддержке компании VK запустило праздничный онлайн-марафон для всех школьников страны.
Министр Сергей Кравцов отметил, что «Марафон побед» продлится до 25 июня и станет одним из важных событий последнего школьного месяца для выпускников 2022 года.
Марафон включает различные акции и флешмобы, полезные советы, которые поддержат ребят во время экзаменов.
Ребята могут принять участие в различных проектах в социальных сетях: представить свои успехи в челлендже в Клипах #МоиДостижения, опубликовать свои фотографии с последнего звонка и рассказы о школьных годах в рамках флешмоба #ПрощайШкола2022, примерить на себя различные праздничные тематические маски в соцсети «ВКонтакте», а также поблагодарить учителей, опубликовав посты в социальной сети «Одноклассники» под хештегом #СпасибоУчитель. Различные активности проходят каждый день.
«Уверен, что его мероприятия пройдут интересно, подарят вам самые яркие впечатления, а сам марафон обязательно станет ежегодной доброй традицией для будущих поколений наших выпускников», – сказал Сергей Кравцов.
Напомним, у выпускников уже начались экзамены.
Около 160 студентов Новосибирской области участвуют в медицинском волонтерстве для пожилых людей в рамках программы…
Наталья Ивановна Отрубянникова – это имя, которое ассоциируется у многих с расцветом творческих талантов. За…
С 1 июля стартовала вторая волна трудоустройства школьников в возрасте от 14 до 18 лет…
С 11 по 13 июля на Михайловской набережной пройдет гастротуристический фестиваль, собрав более 1000 специалистов…
Дольщики долгостроя на ул. 1-я Родниковая в Новосибирске получили ключи после 20 лет ожидания. Дом…
Девять лет моей жизни были связаны с кружком «Изонить», руководителем которого является замечательный педагог Татьяна…